Зинатуллина Лилия Радиковна

МОУ "СОШ с. Ягодная Поляна"

01.11.2012

Во 2 классе в соответствии с ФГОС работают 4 кружка:

Радуга творчества 2 часа

Чемпион (подвижные игры) 2 часа

Разговор о правильном питании 1 час

Мой край родной 1 час

Обучающиеся очень любят кружок «Радуга творчества», потому что на нём можно творить и проявить свои таланты и фантазии.

Вот наши некоторые работы

Увлечённо работаем выполняя открытку и вот что получилось:

26.10.2012   Самое активное участие обучающиеся 2 класса приняли в КТД «Золотая осень», в котором было несколько этапов: весёлые старты, литературный конкурс чтецов, конкурс рисунков, конкурс поделок из природного материала. Сколько было проявлено фантазии и умений в поделках! Ребята заработали по несколько грамот. Активное участие в КТД приняли и родители.

Вот наши поделки:

Бородулина Дарья «Черепашка», «Паучок на золотой паутине»

Ямкова Алиса «Гусеничка»

Брынин Арсений « На дне морском»

Ержуков Артём «В гостях у паука»

Зотова Дарья «Ёжик в лесу»

Сорокин Алексей и Оганесян Давид «Рыболовы»

Дубровская Александра, Николаев Данила «Осенний букет»

Наши мамы: Брынина Ольга Ивановна и Епишева Ирина Владимировна

Призёры КТД  1 МЕСТО

2 МЕСТО

3 МЕСТО

19.10.2012

19 ноября состоялся октябрятский сбор, на котором обучающихся 2 класса приняли в октябрята. Организация пополнилась 15-ю девчонками и мальчишками. На сборе второклашки принимали активное участие в конкурсах и играх. Ребята четко знают законы и правила октябрят, которые обещали добросовестно выполнять. Дружно пели октябрятскую песню. Вручение значков старшими товарищами вызвало особую радость и гордость. Глаза второклашек  просто сияли! Праздник завершился чаепитием, которое организовали родители. Председатель родительского комитета 2 класса Бородулин Владимир Алексеевич на «неофициальной» части праздника весело играл с ребятами, что очень нравится им.

19.10.2012

Посадка саженцев - хорошее дело! На  школьном участке мы посадили малину, смородину, барбарис, крыжовник. Обучающиеся 11 класса нам здорово помогали!

Два брата всегда всё делают вместе

21.09.2012   На празднике «День села»:

Марафон       Мы на старте

Зотова Дарья на роликах

Рисовать нам очень нравится. Рисунки на асфальте.

18.11.2011

18 ноября в 1 классе МОУ «СОШ с.Ягодная Поляна» (классный руководитель Зинатуллина Л.Р.) прошёл праздник «День именинника», на котором поздравляли детей, родившихся летом и осенью. Праздник удался на славу! Весёлые конкурсы и интересные игры не давали сидеть на месте ни детям, ни взрослым. Всем понравилась беспроигрышная лотерея. Самым сильным надувателем шаров оказался Сафонов Алексей, а самой задорной плясуньей – Дубровская Александра.

Среди родителей активнейшее участие в празднике принял председатель родительского комитета Бородулин Владимир Алексеевич, который не только играл с детьми, а ещё и танцевал.

Кульминацией торжества были подарки и чаепитие с тортами и фруктами!

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»